Виртуальное турне по Европе

17 мая отдел литературы на иностранных языках АОУНБ им. М. Жумабаева представляет вашему вниманию выставку – «Виртуальное турне по Европе – Еуропаны айнала виртуалды сапар шегу – кітап көрмесі»: «Еуропа – әрқашан жақсы идея. Европа – это всегда хорошая идея. Europe is always a good idea», приуроченная ко Дню Европы.
День Европы — ежегодный праздник мира и единства в странах Европейского союза. 9 мая 1950 года Роберт Шуман заложил первый камень в фундамент европейской организации, необходимой для поддержания мира.
На данной выставке мы представили книжный материал для тех, кто желает изучать разные европейские языки. Для изучения иностранных языков, прежде всего необходимо знать страноведение, традиции и обычаи страны, изучаемого языка. Поэтому, на выставке – турне по Европе каждый может найти для себя нужную информацию о своем любимом языке, а именно: на французском, английском, немецком и польском языках. Самыми интересными и колоритными являются разговорники: русско-чешский, португальский, венгерский и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *